Заместитель Министра строительства, ЖКК и транспорта Ульяновской области Андрей Тюрин принял участие в Едином дне голосования

Сегодня заместитель Министра Андрей Тюрин принял участие в голосовании, сделав свой выбор за кандидатов в депутаты Ульяновской Городской Думы на избирательном участке №3823.

«13 сентября ответственная дата для Ульяновской области. Сегодня проходят выборы нового состава городского Парламента. От решения, которое примут избиратели, будет зависеть стабильное развитие нашего региона. Надеюсь, у нас сформируется профессиональная команда», - отметил Андрей Тюрин.

Напомним, 13 сентября 2015 года в регионе проходят выборы депутатов Ульяновской Городской Думы пятого созыва. Народным избранникам предстоит трудиться пять лет.

Избирательные участки будут работать с 8.00 до 20.00.

13.09.15 09:52