16 октября 2016 года - День работников дорожного хозяйства

Уважаемые коллеги!

С профессиональным праздником –

Днём работников дорожного хозяйства!

Развитая дорожная сеть – залог успешного движения нашей страны вперёд, одна из основ современной экономики.

Сегодня перед дорожной отраслью Ульяновской области стоят непростые задачи. Важнейшие из них – повышение качества строительства, ремонта и содержания дорог, использование новейших технологий и высококачественных материалов.

Все эти задачи требуют высокого профессионализма, ответственности, осознания значимости своей работы.

За каждым километром трассы – напряжённый труд тысяч людей, от которого зависит бесперебойное сообщение между городами и посёлками, жизнь и здоровье наших граждан.

Уважаемые работники и ветераны дорожной отрасли!

Примите искренние слова благодарности за Ваш ежедневный труд. Желаю Вам успехов в важной социально значимой работе, доброго здоровья, семейного благополучия и ровных безаварийных дорог!

Пусть ваши жизненные дороги будут долгими и благополучными! С праздником!

С уважением,

А.С.Тюрин,