В Ульяновской области качество работы пассажирского транспорта находится на постоянном контроле Правительства региона

Директор Департамента транспорта Министерства промышленности, строительства, ЖКК и транспорта Юрий Чибисов проверил транспортное обслуживание жителей в Карсунском, Барышском и Павловском районах.

В ходе рабочей поездки прошли встречи с главами муниципальных образований, представителями Общественной палаты области, предпринимателями, работающими в сфере пассажирских перевозок.

Особое внимание было уделено качеству работы транспорта, особенно в посёлках Сухой Карсун Карсунского района, Измайлово и Жадовка Барышского района. По поручению Губернатора Ульяновской области Сергея Морозова данный вопрос держится на постоянном контроле. В настоящее время сбоев в транспортном обслуживании жителей не зафиксировано.

Также Юрий Чибисов посетил автотранспортные предприятия, где совместно с руководителями компаний рассматривались перспективы развития предприятий.

24.05.17 07:39