Дорожная кампания-2017

Итоги на 14 июня:

Завершены работы по ремонту покрытия на автодороге «М5-Урал - Алакаевка» Новоспасского района, работы выполнены на площади 16 800 м2 (2,8 км)

Завершены работы по ремонту покрытия на автодороге «Таволжанка – Фабрика ЧНФ»Карсунского района.

Завершены работы по ремонту покрытия на участке автодороги «Урено-Карлинское - Чуфарово»Карсунского района.

Завершены работы по ремонту покрытия на участке автодороги «Карсун - Вешкайма»Карсунского района.

Завершены работы по ремонту покрытия на участке автодороги «Тагай - Майна» в районе с. Копышевка Майнского района.

Завершены работы по ремонту покрытия на участке автодороги «Большое – Нагаткино - Тагай - Майна» в районе с. Тагай Майнского района.

Завершены работы по ремонту покрытия на участкеавтодороги в районе с. Степное Матюнино Майнского района.

Продолжаются работы по устройству тротуара реконструкции обхода г.Инзы. В настоящее время выполнены работы по устройству верхнего слоя асфальтобетонного покрытия на участке ул.Чапаева-ул.Молодежная-ул.Герцена. Также ведутся работы по устройству верхнего слоя асфальтобетонного покрытия верхнего слоя асфальтобетонного покрытия на участке на ул.Л.Толстого-ул.Менделеева-ул.К.Либкнехта. Также выполнены работы по укреплению откосов насыпи на водопропускных трубах (обход г.Инза).

Подробности по ссылке: http://www.dorogi73.ru/events/news/2017/06/dorozhnaya-kampaniya-14062017
14.06.17 14:15