Транспортное обслуживание жителей в направлении р.п.Ишеевка находится на постоянном контроле Правительства Ульяновской области

25 августа состоялась очередная проверка качества работы пассажирского транспорта в данном направлении.

В мероприятии приняли участие директор Департамента транспорта Министерства промышленности, строительства, ЖКК и транспорта Юрий Чибисов, представители перевозчиков, а также представители общественных организаций.

Напомним, неоднократно поступали обращения от жителей областного центра об ухудшении качества работы пассажирского транспорта с Северного кладбища в сторону города Ульяновска.

В целях улучшения работы пассажирских автобусов Департаментом транспорта совместно с перевозчиками, обсуживающими данное направление, был реализован комплекс мероприятий: проводились проверки движения транспорта в оба направления, также принято решение об увеличении числа автобусов №90.

В настоящее время на Северном кладбище делают остановку автобусы №111, 99, 90. Среднее время ожидания пассажирских автобусов составляет 10 минут.

25.08.17 13:13