Объявлен конкурс детских рисунков «Матросская команда»

В рамках празднования Дня работников морского и речного флота,  а также в целях популяризации профессий речной отрасли и водного вида транспорта и поддержки талантливых детей департаментом транспорта организован детско-юношеский конкурс рисунков «Матросская команда».

В конкурсе могут принять участие воспитанники детских садов и учащиеся средних общеобразовательных учреждений города Ульяновска. Дети могут выступить в двух возрастных категориях: от 4 до 7 лет и от 8 до 12 лет.

Победители и призёры Конкурса, занявшие 1 места, будут награждены памятными подарками и дипломами, за 2 и 3 места предусмотрены дипломы и поощрительные призы. Лучшие работы будут размещены на выставке в здании департамента транспорта, а также опубликованы в социальных сетях и средствах массовой информации.

Предметом Конкурса являются детские и юношеские рисунки. Работа должна быть на тему «Матросская команда», иметь название, раскрывающее суть рисунка. Подробнее о конкурсе и условиях его проведения по ссылке http://transport.ulregion.ru/660/news/2091.html

Рисунки и анкету необходимо привезти по адресу:
г. Ульяновск, ул. Фруктовая,7, кабинет 105 с 09.00 до 18.00 (с понедельника по пятницу) в срок до 26.07.2018.

28.06.18 13:51