Поздравление директора департамента транспорта Юрия Чибисова с 28-летием со дня образования авиакомпании «Волга-Днепр»

Уважаемый Михаил Александрович!

Уважаемые сотрудники авиакомпании «Волга-Днепр»!

Авиакомпания «Волга-Днепр» – это достояние отечественной истории авиации всей России. Это, пожалуй, один из самых уникальных и успешных не только российских, но и мировых проектов.

Десятилетия успешного развития – это  профессиональная работа руководства авиакомпании и ответственных, болеющих за своё дело сотрудников, нацеленных на достижение результата. Благодаря чёткой и слаженной работе авиакомпания «Волга-Днепр» успешно справляется с поставленными задачами и остается лидером на международном рынке грузовых авиаперевозок.

Особые поздравления и слова благодарности – ветеранам, которые  посвятили себя становлению авиакомпании, закладке добрых традиций и воспитанию достойной смены. Спасибо им отдельное за это.

От имени Министерства промышленности, строительства, жилищно-коммунального комплекса и транспорта  Ульяновской области и от себя лично искренне поздравляю Вас, Михаил Александрович, и коллектив авиакомпании «Волга-Днепр» с 28-летием со дня образования, а также с прошедшим Днём Воздушного флота России! Всем работникам предприятия - успешной реализации намеченных планов. Крепкого здоровья, счастья, благополучия вам и вашим семьям!

22.08.18 06:33