Приглашаем жителей Ульяновской области посетить мероприятие, организованное в рамках конкурсов «Лучший водитель Ульяновской области 2018 года» и «Лучший водитель такси в России 2018».

25 августа 2018 года с 9-00 до 18-00 на технической рулежной полосе ЗАО «Авиастар-СП» (4-я проходная) водители продемонстрируют свое профессиональное мастерство.
В программе конкурса фигурное вождение легковых, грузовых автомобилей и автобусов, соревнование на плавность хода (езда со стаканом воды на крыше авто). Организована большая ярмарка, выставка автосалонов, тест драйвы, викторины, розыгрыши, концертная программа.
Для желающих посмотреть мероприятие с 10.00 каждые 20 минут от «Дома связи» в Новом городе до 4-й проходной и обратно будет курсировать пассажирский автобус.
24.08.18 05:23