Во время проведения форума «Россия - спортивная держава» в Ульяновской области будет усилена работа всех видов транспорта

Аэропорт им. Карамзина примет два дополнительных рейса авиакомпании Руслайн, ЮТЭйр предоставит воздушное судно большей вместимости. В случае повышенного спроса на железнодорожные пассажирские перевозки АО «Федеральная пассажирская компания» готова выделить дополнительные вагоны фирменного поезда  «Москва Ульяновск».

Для организации автотранспортного обслуживания участников Форума на территории Ульяновской области будут задействованы комфортабельные автобусы. Участники Форума смогут добраться до ДС «Волга-Спорт-Арена» на автобусе от автомобильной стоянки, расположенной на территории ТЦ «Звезда».

Диспетчерская служба координации транспорта на базе АО «Пассажирское автотранспортное предприятие №1»  будет контролировать работу всех транспортных средств круглосуточно на весь период проведения Форума. Участники могут звонить по вопросам транспортного обеспечения по телефону 8 (8422) 48-97-28.

Особое внимание уделено безопасности транспортных средств.

09.10.18 09:33