Государственная программа РФ "Развитие энергетики" (Развитие зарядной инфраструктуры для электрического автомобильного транспорта)

Объявление о проведении 03.11.2023 - 15.12.2023 отбора получателей субсидий (юридических лиц и индивидуальных предпринимателей), осуществивших строительство быстрых зарядных станций на территории Ульяновской области в целях возмещения части затрат, связанных со строительством объектов зарядной инфраструктуры.
Производство электротранспортных средств в Российской Федерации
 Объявление о проведении отбора получателей субсидий (юридических лиц и индивидуальных предпринимателей), осуществивших строительство быстрых зарядных станций на территории Ульяновской области в целях возмещения части затрат, связанных со строительством объектов зарядной инфраструктуры
 Список земельных участков под строительства зарядных станций для электромобилей в 2023 году, рассматриваемых инвесторами
 ПРОТОКОЛ от 26.05.2023 № 35-ПС заседания комиссии по проверке соответствия установленным требованиям юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих строительство объектов зарядной инфраструктуры для быстрой зарядки электрического автомобильного транспорта и предоставленных ими документов на получение субсидий из областного бюджета Ульяновской области в целях возмещения части затрат, связанных со строительством данных объектов
 Информация о сотрудниках ответственных за реализацию программы субсидирования «быстрых» зарядных станций для электромобилей
 Места, предложенные Муниципальными Образованиями под строительство зарядных станций для электромобилей
 ПРОТОКОЛ от 17.04.2023 № 28-ПС заседания комиссии по проверке соответствия установленным требованиям юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих строительство объектов зарядной инфраструктуры для быстрой зарядки электрического автомобильного транспорта и предоставленных ими документов на получение субсидий из областного бюджета Ульяновской области в целях возмещения части затрат, связанных со строительством данных объектов
 Распоряжение Министерства транспорта Ульяновской области от 26.01.2023 № 12-ОД “Об утверждении Состава комиссии по проверке соответствия установленным требованиям юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих строительство объектов зарядной инфраструктуры для быстрой зарядки электрического автомобильного транспорта и предоставленных ими документов на получение субсидий из областного бюджета Ульяновской области в целях возмещения части затрат, связанных со строительством данных объектов и утверждения формы журнала регистрации документов”
 Постановление Правительства Ульяновской области от 30.12.2022 №830-П “Об утверждении Правил предоставления в 2023 году юридическим лицам (за исключением государственных (муниципальных) учреждений) и индивидуальным предпринимателям, осуществляющим на территории Ульяновской области строительство объектов зарядной инфраструктуры для быстрой зарядки электрического автомобильного транспорта, субсидий из областного бюджета Ульяновской области на возмещение части затрат, связанных с закупкой оборудования объектов зарядной инфраструктуры для быстрой зарядки электрического автомобильного транспорта и технологическим присоединением объектов зарядной инфраструктуры для быстрой зарядки электрического автомобильного транспорта к электрическим сетям”

Официальный Интернет-ресурс Министерства транспорта Ульяновской области

Использование материалов сайта без гиперссылки на сайт запрещена.

МЫ В СОЦСЕТЯХ

Министерство транспорта Ульяновской области

432013, г. Ульяновск, ул. Фруктовая, д.7
ИНН 7325018444, КПП 732701001, ОГРН 1027301172106