В 2024 году планируется проведение ряда мероприятий в сфере электронной коммерции и ритейла, организованных Российской Ассоциацией экспертов рынка ритейла при поддержке Минпромторга России (с перечнем мероприятий можно познакомится по ссылке).

Ежегодно указанные мероприятия собирают представителей федеральных и региональных розничных сетей, и предприятий электронной торговли, IT и сервисных компаний, поставщиков оборудования, представителей банковского сектора, федеральных и региональных органов власти, отраслевых объединений ритейла и производителей.

В рамках мероприятий лидеры отрасли обсудят перспективы и тренды развития розничной торговли, актуальные проблемы отрасли, меры поддержки потребительского рынка и развития отрасли.

Здесь вы можете познакомится с Календарём событий для профессионалов ритейла на 2024 год

Официальный Интернет-ресурс Министерства транспорта Ульяновской области

Использование материалов сайта без гиперссылки на сайт запрещена.

МЫ В СОЦСЕТЯХ

Министерство транспорта Ульяновской области

432013, г. Ульяновск, ул. Фруктовая, д.7
ИНН 7325018444, КПП 732701001, ОГРН 1027301172106